Наталья Медякова

Аксиома1-1. Или базовая основа Методики

На одном из сопровождений MK-live Дарья Трутнева по словечкам разобрала аксиому, заложенную в основу Методики. Пропустив её глубоко в сознание, Вы получите идеальный инструмент мгновенного возвращения себя в осознанность.

16 января 2017

Не секрет, что каждый из нас, независимо от степени осознанности и времени нахождения на этом пути, склонен периодически из этой самой осознанности выпадать. Это нормально, это физиологично — мы ж люди.

Другой вопрос, что кому-то для возвращения себя в адекватное состояние необходимы недели, а кому-то достаточно нескольких минут.

Вот чтоб сократить это время, рекомендую глубоко прочувствовать гениальность и нерушимость этой фразы.

Итак, аксиома 1–1(коротко, А 1–1) звучит следующим образом:

ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ В МОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ — ЭТО РЕЗУЛЬТАТ МОИХ ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫХ ЖЕЛАНИЙ.

ВСЁ — это совершенно и абсолютно всё! Никаких исключений в фразе не заложено! Это и материя, которая нас окружает, и состояние здоровья (твоё и близких, и даже просто знакомых), это и твоё тело, и твоя семья, это твои отношения с мужем/женой, свекровью/тёщей, это страна в которой ты родился/вырос/живешь. Всё — это всё! Любые природные катаклизмы, которые тебя окружают, любой форсмажор.

ЧТО ЕСТЬ — то есть то, что ты сам чувствуешь/видишь/слышишь/осязаешь. это не мифические рассказы о том, что где-то происходит и не мечты или страхи о будущем — это то, что реально происходит (уже произошло) с тобой, с твоей жизнью, что ты можешь описать как личный опыт, участником чего тебе довелось побывать. В плане материи — всё, чем ты реально обладаешь.

В МОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ — моей является реальность, которую осознаю именно я. Не то, что тебе рассказывают о жизни какие-то люди, а то, что ты реально ощущаешь на себе. Это твои эмоции, твои переживания, всё то, что является частью именно твоей жизни. У мужа и жены, например, реальности очень сильно совпадают, но даже у них есть какие-то сферы, которые не пересекаются, о которых они друг у друга иногда даже не подозревают. И ситуации из чужой реальности (о которых ты не знаешь, поскольку всё, о чем ты «вдруг» узнаешь в тот же миг становится частью и твоей реальности тоже) — тебя не касаются.

ЭТО РЕЗУЛЬТАТ — тут просто. всем давно известно, что любое событие сегодня — является следствием наших решений/желаний/действий/эмоций/реакций/переживаний вчера. То, что мы испытываем сегодня — закладывает наше завтра.

МОИХ ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫХ ЖЕЛАНИЙ — тут все три слова объединила, поскольку они слишком взаимосвязаны, чтоб разбирать их отдельно.

Подсознание — наш верный помощник, наш слуга!

Подсознание стремится, чтоб нам всегда было максимально хорошо!

Руководствуется подсознание только нашими сугубо эгоистичными желаниями — желаниями, заботящимися о нас, нашем личном комфорте, нашем удовольствии.

МОИХ — значит истинно твоих, не тех, которых от тебя ожидают родители или общество в целом, а тех, которые на самом деле испытываешь ты (без оглядки на хорошо и плохо).

В основе всего! каждого шага, каждого вздоха лежит наше желание жить (или умереть — и реализацией этого желания будет смерть, независимо от нашего возраста или состояния здоровья).

Подсознание всегда, когда это возможно, выбирает между желанием жить и желанием умереть (а они порой сопровождают нас одновременно вместе) — вектор жизни!

И когда нам, например, ужасно хочется отдохнуть от работы (особенно в самый неподходящий момент) — подсознание оценивает это желание как более значимое, чем желание быть здоровым — мы заболеваем. Не до смерти конечно (мы ж всего лишь отдохнуть хотим), но в той степени тяжести, насколько сильно мы устали от работы.

Поэтому именно наши подсознательные желания диктуют смену внешних факторов. Под наши сугубо интимные (порой неосознаваемые умом, но совершенно явные для подсознания) желания с филигранной точностью подбираются персонажи нашей жизни, они наделяются необходимыми качествами характера, чтоб их поведение четко соответствовало нашим ожиданием (как это не парадоксально иногда звучит), нам предоставляются именно те возможности и в тех объемах, которые мы сами себе «заказываем», когда мы хотим наказать себя за что-то — нам обязательно предоставляется и такая возможность.

Всё в этом мире крутится вокруг наших внутренних запросов!

Аксиома 1 — 1 работает на каждого отдельно взятого человека! И на Вас, и на каждого из Ваших родителей, и на Вашего супруга, и на Вашего ребенка.

Для каждого из нас существует своя реальность, в которой абсолютно всё выстраивается строго под желания каждого из нас!

Как мы при этом все уживаемся в пересечениях наших реальностей? Это чудо мира, загадка, ответ на которую таится в законах синхронности и дуальности:)

Но это уже совсем другая история.

Всем потока! Люблю!


16 января 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Гульсум Исабекова
21 мая 12:38

Спасибо, очень хорошо объяснили .

Юлия -
16 ноября 09:57

Замечательно все расписано! Согласна с каждым словом. Другое дело, что именно осознать все это иногда так непросто. Но все мы на пути) с МК это реально.

Жадра Омарбекова
3 июля 18:35

Спасибо. Просто и доступно!!!

Ирина Лугаманова
25 мая 07:33

Благодарю,отличное объяснение аксиомы!!!

Малика Сабирова
28 января 09:34

Спасибо за раскрытие Аксиомы 1:1! Все так всё так! Желаю вам потока и любви!

Задать вопрос онлайн