Наталья Медякова

Я беру. Или о том, что методика работает

Иногда с Методикой случаются проработки, которые можно считать точкой отсчета.. В этом посте я хочу поделиться своим опытом «пробивания» темы принятия материи!

19 января 2017

Спустя месяц после приобретения Методики я поняла, что у меня явно есть какие-то проблемы с легким принятием материи. Интуитивно я вышла на сознательный запрос — Я БЕРУ! То есть именно так, без конкретики — беру всё, что дают, всё, что идет ко мне в руки — тотально и без оглядки!

Сколько негатива я увидела в первоначальном образе! У меня было сильнейшее сопротивление на принятие материи — а вдруг это «грязные» деньги/ценности из-под убийства или воровства, а вдруг у дающего ничегошеньки не останется для себя (я его обберу), а вдруг это у ребенка отобрали и он сейчас страдает. Страдает! Это ключевое слово мне каким-то чудом во всем потоке информации и образов удалось выловить — все сценарии, которые рисовало мне подсознание было основано на страданиях других. то есть я четко поняла, что не хочу ничего брать оттого, что чувствую, что всё материальное приходит ко мне через чьи-тожертвы, через боль других людей. Тут же и подтверждения из объективной реальности посыпались: муж пришел через боль подруги, которая была безответно влюблена в него больше года еще до нашего с ним знакомства, дети через первую замершую беременность (то есть через страдание первого неродившегося ребенка), все финансы за счет боли налогоплательщиков, поскольку я, да и муж, много лет на госслужбе, даже собственное тело я получила за счет страдания неродившихся детей родителей. Всё! Абсолютно вся материя через боль других людей!

Снять эту установку простой проработкой, предложенной в тренажере у меня не получалось, поэтому я пошла копать в глубину — зачем мне нужна была эта установка? откуда она взялась?

Надеюсь сейчас уже никого не шокирую информацией о том, что некоторые глубинные установки приходят вместе с нами уже при рождении из прошлых воплощений. Для людей неподготовленных звучит как сказка, но поверьте, годы занятия йогой и изучения ведических знаний эти темы для меня давно превратили в будничные. Никакого волшебства или удивления я за этим не вижу.

Но вот в работе с Методикой у меня это был первый опыт заглянуть за эту завесу.

Что же я увидела — я ощутила себя мужчиной средних лет в абсолютно изнеможденном состоянии в какой-то робе, больше похожей на светлую пижаму, то ли в овраге, то ли где в углублении каком-то и много-много вокруг таких же изнеможденных людей и на возвышении стоят фашисты с автоматами — охраняют, а мы внизу погибаем — у каждого маленькая пайка хлеба, которой наесться невозможно и я ползу по людям (все там как в муравейнике — кто лежит, кто сидит.) и отбираю и тут же съедаю эти кусочки у тех, кто сознание потерял или просто слишком слаб, чтоб сопротивляться. — у меня катятся крокодиловые слезы от стыда, жалости, отчаяния, но я понимаю, что если не съем эти куски — я просто умру, а у меня задача выжить любой ценой.

Жуткая картинка, но прекрасно объясняющая мои эмоции в проработке! Я позволила себе так чувствовать, я позволила себе пережить эту трагедию и отпустить её. Я позволила себе развязать этот мой жизненный опыт с сегодняшней жизнью!

В проработанном образе на меня заструилась золотистая материя из рога изобилия — я шла, а люди с улыбками и благословениями кидали мне монеты, осыпали меня какими-то цветами, драгоценностями. И мне можно было в этом купаться, мне можно было всё это брать!

Чудесная была проработка, очень эмоциональная, очень глубокая.

Позже я прорабатывала и своё отношение к деньгам, и страх изменений, и халявщицу в себе принимала, еще много-много различных проработок, связанных с материей (сами понимаете при такой глубинной установке я из инстинкта самосохранения на материю столько себе страшилок накрутила, что мне еще с ними работать и работать:)

Но вот сигналы-маячки-звоночки о том, что моё отношение к материи меняется не только в подсознании, но и в реальности, уже начали поступать. пока несмело и понемногу, но иногда слишком очевидно, чтоб их не заметить:)

Примерно через месяц после этой проработки мой любимый муж выиграл ни много ни мало — кофемашину стоимостью 33 тысячи рублей!

Вы представляете? Просто заполнил какую-то анкету и послал код с крышки от банки кофе и получил второй по значимости приз в розыгрыше (первым было путешествие, а ниже всякие кружки, трафареты.)

Он и раньше заполнял всякие анкетки, купончики, принимал участие в розыгрышах, где не требовалось особой включенности и материальных затрат, но никогда! ни разу! он не получал такие призы!!!

И этот выигрыш спустя буквально несколько дней после получения в подарок билетов в кино в VIP зал от Мастер карт (там тоже надо было какие-то чеки, подтверждающие, что расплачиваешься карточкой, на официальный сайт послать).

Да! Интересный момент — в то время я прорабатывала, что материя приходит ко мне через мужа! Я ж еще на тот момент не вышла из декретного отпуска, откуда ко мне-то придет. поэтому прорабатывала такой путь для потока — вот он и открылся к нашей общей радости!!! :)

Совпадения? Возможно:) Но объективно говоря — вряд ли:)

Спасибо Super Ego!

Я наконец осознала, что действительно можно получать дары от Вселенной просто так и без угрызения совести. Надо-то не много усилий — билетик лотерейный купить. Мне это показали, дали пощупать, продемонстрировали.

На следующий же день я поделилась этой историей в своем блоге вконтакте, поскольку молчать о такой радости сил не было. И не потому, что обогатилась, а потому, что у меня от подобных результатов оставалось все меньше и меньше аргументов, которыми можно было бы апеллировать к сознанию по поводу того, что Методика не работает:)))

Всем потока! Люблю!!!


19 января 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Гульназ Зайнагабдинова
5 февраля 22:24

А как вы вышли на такую глубинную установку в окопе с пленными???

Кирилл К
19 ноября 22:24

сильно! благодарю!

Светлана Никуличева
31 октября 18:45

как здорово ! надо тоже это попробовать! дедушка начальник налоговой- сидел за 2 копейки 3 года!

Валентина
5 июля 21:14

Да вселенная бесконечна, богата. Всем всего хватит. Сколько просить будешь, столько и даст

Наталья Медякова
9 июня 17:02

Gafa, такого шаблона нет.. это просто разговор с собой в момент полного раскрытия и принятия информации..
Знаю, что в Мастер Майнд есть шаблон установка установки - вот по нему можно в глубину уходить и смотреть откуда "ноги растут" у наших убеждений :)

Эльмира Р
3 июня 17:59

Купила мастер кит в середине мая . До этого много было вложений в сетевый компаниях и неоправданные надежды, Очень хочу осознать что сделала правильный выбор и ощутить результаты и дальше почувствовать что не зря ,

Gafa Dauletbek
28 мая 05:47

Наталья, благодарю, очень полезный пост. Вопрос, какой и где делать сз? Меня тоже торкает вопрос ''откуда это ощущение страданий взялось? почему мне так важно это чувствовать, с чем это связано?". спасибо

Жаннат
19 мая 18:51

в прошлую жизнь войти и увидеть там проблему каждый сможет в этой методике . тоже хотела бы

Андрей Исаев
7 апреля 14:55

Наташа, чудесно! Спасибо большое! Успехов! ;)

Наталья Медякова
13 марта 17:14

aziza, откровенно говоря у меня это получилось случайно.. я просто уверено шагнула в пучину неизвестности с одним только вопросом - откуда это ощущение страданий взялось? почему мне так важно это чувствовать, с чем это связано? и образ.. и понимание того, что я там увидела, вдруг пришли сами собой.. специально для этого я ничего не делала..

aziza MCCARTHY
12 марта 19:53

Спасибо что поделились, Наталья! Очень интересно и полезно! Подскажите пожалуйста, а как можно затронуть моменты из прошлой жизни? Меня этот вопрос очень интересует! Какое именно СЗ нужно задать? или возможно какойто особенный процесс, серия запросов? Заранее благодарю за ответ!

Наталья Медякова
20 февраля 15:00

Здорово, Александра! Хорошей Вам проработки!

Александра Вайшнарас
19 февраля 21:45

Благодарю, Наталья что делитесь своими результатами. Мне помогло увидеть , что нужно проработать ваш совет.

Задать вопрос онлайн