Наталья Медякова

А КАКИЕ У ТЕБЯ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ МЕТОДИКИ?

Самый распространённый вопрос, который слышат все, кто делится своим знакомством с Методикой Master Kit

04 февраля 2017

Что самое интересное, никогда не знаешь, о чем именно спрашивает тебя конкретный собеседник.

Каждый человек ищет своё ценное, у каждого свои мерила значимости результатов, свои ожидания услышать историю победы над его болью.

Я ничем не отличаюсь от Вас. Услышав о Методике, я искала свои ответы. Среди десятков отзывов людей, практикующих Методику я искала опыт тех, кто максимально приблизился к решению проблем, идентичных моим!

То, что кажется простым и будничным для одного, имеет значение планетарного масштаба для другого!

Сегодня, спустя год существовании компании, Вы найдёте сотни счастливых историй трансформации реальности, достижения результатов. даже в моем блоге отзывам людей посвящён огромный блок постов. Потому что каждый такой отзыв, он уникален, это опыт конкретных людей, достучавшихся до себя самих.

Вчера я читала отзыв девушки Яны, которая год назад пришла к Даше с запросом пробить свой финансовый потолок в бизнесе в 100 тысяч рублей, а за год нарастила миллионные обороты и вчера за один день заработала 15 млн рублей.

Это круто!

Но это мне пока так сложно переварить и примерить на себя в моей сегодняшней реальности, что гораздо больше эмоций и счастья у меня вызвало сообщение молодой мамы, которая благодаря проработкам сегодня самостоятельно родила малышку, совершенно без медицинских вмешательств и осложнений, несмотря на грозные прогнозы врачей, которые на 90% были уверены, что без кесарева сечения не обойтись!

Люди, практикуя Методику, начинают чувствовать себя, слышать себя и это само по себе воспринимается как нереальный, неоценимый результат!

Иногда те, кто уже практикует Методику, комплексуют рассказывать о ней окружению, мотивируя это тем, что в их истории нет еще тех впечатляющих результатов, которые могут вызвать безусловный восторг у каждого, кто про них услышит. Кто-то считает неправильным делиться практикой до того, как собственные прописанные в начале пути цели будут достигнуты.

Ну послушайте! Ведь у каждого свой старт и своя мотивация!

Если бы все лидеры компании Супер Эго прежде чем делиться этим инструментом решили подождать реализации своих собственных целей, сегодня сотни и уже тысячи людей не получили бы своих результатов, которые в ряде случаев превосходят самые смелые мечты даже самих основателей компании — взять к примеру ту же Яну с миллионами или людей, излечившихся от рака, тех, кто нашел своё предназначение или встретил (сохранил) любовь…

Это конкретные результаты конкретных людей, которые САМИ достигли СВОИХ результаты благодаря грамотному использованию выведенного Дарьей Трутневой алгоритма успеха!

НЕ ВАЖНО КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ МЕТОДИКИ ПОЛУЧИЛА Я, ГЛАВНОЕ — КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОСМЕЛИТЕСЬ ПОЛУЧИТЬ ВЫ!

Всем потока! Люблю!

04 февраля 2017

Необходимо войти, чтобы оставить комментарий!

Задать вопрос онлайн